Консультации / Дерматология и косметология

Красные пятна на ногах

Добрый день. Подскажите, будьте добры, у папы на ногах ниже колен, два больших красных пятна (и несколько маленьких на щиколотках). Пятна со страшной силой чешутся, ночами не спит. Пятна разрастаются, но не очень быстро, это у него приблизительно 2 месяца уже. Шелушаться. Что это может быть и как ему помочь, какими средствами?
К вопросу приложено фото
Доброго времени суток! Вариантов что это может быть много... Рекомендую Вам сделать соскоб с поверхности бляшек на флору, сдать анализы (общий анализ крови, биохимия крови(печеночные пробы)). Пока что можете начать принимать Фенистил-капли по 15 капелек 3 раза в день, после соскоба начать мазать бляшки кремом Триаккутан (или Тридерм) 3 раза в день. Когда анализы будут готовы - свяжитесь, пожалуйста, со мной. Удачи Вам!