Консультации / Педиатрия

Применение мирамистина

ребенку 1 год,режутся зубки,температура 37,3,горло красное.Можно ли применить мирамистин?Спасибо.
Добрый день! Да, можно. Но если горло красное уже более 3 дней, то правильно подключить антибиотик (амоксиклав), так как сами по себе зубки красноту горла не дают, это происходит по причине инфекции. Здоровья Вам!