Консультации / Стоматология

Ноет зуб

Здравствуйте. У меня такая ситуация :две недели назад я обратилась к врачу перепломбировать 6-ку слева внизу(старая пломба была поставлена лет 12назад и надщербнулась). При осмотре он сказал, что на соседней 7-ке есть сбоку также небольшая дырочка и её надо запломбировать.Так и сделал. Через несколько дней этот зуб(7-ка) начал у меня слегка "ныть",не сильно, но ощутительно.И теперь практически каждый день я ощущаю в нем ноющие боли. Нет, они не сильные, но меня беспокоят. То, будто, пройдет, то опять начинает. Боль немного усиливается от горячего и длится некоторое время , а когда кушаю холодное мороженое, то, вроде, все нормально. Что это может быть? Как избавиться от этого? Заранее спасибо за ответ.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Необходимо обратиться к стоматологу, который проводил лечение. Если он не даст четких рекомендаций и объяснений, то поменяйте врача.