Консультации / Болезни сосудов

нужен срочный ответ!!!

у меня болезнь рейно.перенесла тиа в бассейн левой спинмозгартерии,транзитмоторная афазия,правостор гемипарез,аг||степени.сейчас постоянно головокружение,шум в ушах.на обследовании:кт гол.мозга-кистозное обр.в левой затыл.области;остеохондроз.анализ крови:эр4.23;Le5.0;э5;п/я10;с/я73;Li23;M9;Ht36.7;сахар3.43;холест4.6;лпвп1.0;лпнп3.37;KA3.6;Tг0.51;креатинин117.7;фибриноген3.7;калий4.55;натрий145;пти70%;мно1.68;аст29.6;алт37.6.лечение назначили:каптоприл,сибазон,глицин,мексидол.но стали приступы судороги.приступы стали три раза в неделю.сводит судорогой всё тело.а скорая разводит руками,говорит,что такое состояние будет всегда,оно не излечимо.что вы можете посоветовать?измучала близких, сама устала.помогите!!!!! что вы можете посоветовать???
Данное заболевание, с описанными вами симптомами и патологическими последствиями больше подходит далеко не для болезни рейно, а болезни Токоясу. Вам смогут помочь только в одном заведении России, в институте хирвргии им. Вишневкого, где работают ведущие сосудистые хирурги по воспалительным заболеваниям сосудов. Так все исследования и методики лечения вышли именно из отделения академика Покровского. Необходимо получить консультацию и добиться квоты по высоким технологиям для обследования. Обращайтесь к проф. Зотикову Андрею Евгеньевичу- он собственно является тем человеком, которые больше всего знает об этом заболевании.