Консультации / Урология

Частое мочеиспускание

Здравствуйте. Мне 22 года, я мужчина. С 14 лет страдаю таким недугом, как частое мочеиспускание (и ночью и днём) с периодическим жжением. Анализы, как говорят врачи хорошие. Только в каждом анализе плотность мочи 1028-1030. Так же присутствуют соли и ураты в большом количестве. В 17 лет лежал в больнице там насколько я помню мне вводили с помощью катетера лекарство(название в выписке не указано). Потом был прописан курс электрофореза, который в силу некоторых обстоятельств я прошел не полностью. Но улучшения были причем ушло жжение и ночные позывы и плотность мочи согласно анализам стала около 1010-1012. Но после нескольких месяцев все вернулось. Сейчас урологи мне советуют везикар и тому подобные аппараты, которые улучшают состояние до удовлетворительного, но не больше того. Огромная просьба, дайте мне совет, что лучше сделать? Потому-что доходит до смешного, даже при сексе, мне нужно прерываться чтобы опорожнить мочевой пузырь. Спасибо заранее.
Для начала надо выявить причину частого мочеиспускания и поставить правильный диагноз. Обязательно должен быть дневник мочеиспускания. Вас неоднократно обследовали, для правильного совета нужны выписки из истории болезни и результаты обследований. Их можно прислать сюда или на почту.