Консультации / Отоларингология

Сломан нос как вправлять или что делать

Здравствуйте, сломал нос прошли 5е сутки после перелома. К хирургу ходил, к лору, травмотологу говорят что нету у нас таких спеуиалистов. Маленький городок больница тоже не большая. Заложенность правоц ноздри,. Вопрос вот в чем, могу ли я как то сам исправить нос? Или получется ли через 5ые сутки? Стоит ли самому пытаться? Спасибо.
К вопросу приложено фото
С операцией стоит поторопиться! Пройдёт ещё несколько дней, и сделать что-либо будет невозможно. Помочь Вам должен любой отоларинголог. Чисто теоретически Вы это тоже сможете сделать - так поступают многие боксёры. Но, думаю, боль не даст Вам осуществить задуманное. Это должен делать кто-то посторонний, резко надавив слева-направо имеющееся смещение пирамиды носа, хорошо заметное на присланном фото.
С выпрямлением носа в интернет ресурсах пишут не более 10ти суток, Сегодня у меня пошли 8ые сутки. " Пройдёт ещё несколько дней, и сделать что-либо будет невозможно" невозможно с простым выпрямлением или как? Спасибо за ответ.
Да, именно так! Чего же Вы ждёте?