Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Появилась твёрдая шишечка в районе брови

7 Января сломала нос,в травмотологии сказали что перелом костей носа,обращайтесь к лору.Под глазами синяки,отёк по всему лицу.12 Января попала на приём к отоларингологу,который прописал увч,сухое тепло,мазь троксевазин и обезболивающие таблетки найз..Вправлять сказал будут через месяц под общим наркозом,когда спадёт весь отёк!Ничего страшного и опасного не обнаружил.Синяки и отёки спали,но буквально вчера обнаружила твёрдую шишечку в районе левой брови,ближе к переносице..Болей нет,головокружения тоже..Но шишечка твёрдая,округлая..Друзья наговорили что это очень опасно,что возможна трещина лобной кости или осколок срастается в этом районе..Подскажите пожалуйста к какому врачу обращаться и стоит ли так паниковать?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Спасибо за подробное описание и приложенные фотографии. Вам необходимо обратиться к хирургу на осмотр, после которого если будет необходимость Вас направят на дополнительное обследование или фронтальный рентген или МРТ. При отсутствии показаний, в дополнительном обследовании, можно выписать реабилитационную программу, которая поможет удалить нежелательные явления. Если Вы в Москве можете обратиться ко мне. С уважением, Виктория С.