Консультации / Неврология

Ребенок 3 года упал

Девочка 3.5 года упала на спину плашмя с высоты около1.3м. Сознание не теряла. Орала. Поехали в трампункт. Врач не осмотрел. Сделал только рентген позвонков поямничного отдела. Сказал все норм. Ребенок нормально вел себя без каких либо симптомов. К вечеру жаловалась на боль во лбу. Не рвала. Ночью просыпалась несколько раз с жалобой на боль во лбу. Живем в маленьком городе. Что делать? Паниковать ехать искать врачей?
Здравствуйте. Если боль постоянная, обратитесь к неврологу. С уважением, Алла Васильевна