Консультации / Педиатрия

Ребенок 1 год упал с кровати

Здравствуйте! Ребенок, 1 год и 1 мес. Отошла от кровати в спальне на минуту,на спала, слышу - стук и крик. Подбежала, она лежала лицом вверх и плакала. Через минут 10 успокоилась,рвоты не было и вялости, (тьфу-тьфу-тьфу!) Прошло полтора дня, она начала часто капризничать! Поведение обычное, все хорошо! Это связано с падением? Нет возможности именно сейчас поехать к врачу, мы пока в деревне
Здравствуйте! нет, в этой ситуцации нужно искать возможность срочно показаться доктору. Так часто бывает, что ребенку сразу плохо и не становится -- это понятие носит название "светлый промежуток", а вот в течение 3 дней наступает ухудшение. Я бы настоятельно рекомендовала доктора очно Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся