Консультации / Гинекология

Расшифровка КАК

Здравствуйте! Сегодня получила анализ крови, который меня напугал. У меня 32 неделя беременности. По последнему УЗИ всё хорошо, нет никаких потологий и отклонений. Подскажите, по анализу всё впорядке или надо внепланово бежать к своему врачу. Заранее спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Незначительно снижение гемоглобина на вашем сроке беременности вполне закономерное и физиологичное явление. Показатели крови, такие как лейкоциты, СОЭ, палочкоядерные тоже в пределах нормативных значений для третьего триместра беременности. Не переживайте и будьте здоровы!