Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Подозрение на вич

Здравствуйте, 1 апреля 2015 года у меня был контакт с проституткой. В момент контакта у меня порвался презерватив, и секунд 20 я занимался порванным презервативом, я сначала почувствовал что-то не так. Вытащил и убедился. После она надела новый презерватив. И мы продолжили. Я у неё раз 5 спросил ты не больна, она сказала нет. И то что проверялась месяц назад и у нее парень есть который без презерватива с не занимается сексом. Я теперь все таки опасаюсь. Что может у меня быть??? К врачу пока не хочу идти. Дайте ответ очень нужно. Спасибо
Здравствуйте! Сдайте ИФА на ВИЧ, гепатиты В и С, сифилис через 3 и 6 мес после контакта. С ув., Александров П.А.