Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Подозрения на вич

Здравствуйте! Была опирация лапроскопическим методом(удоляли кисту), спустя 2года начало очень часто беспокоить горло, пошла непонятная сыпь по спине, ломата в теле изредко температура под вечер 37.00,воспалились шейные лимфоузлы, начал гуглить, указавает на признаки вич, человек семейный, не когда не чего не употреблял, единственное предположение что занесли во время операции, (прошло 2года)сдал в платной раборотории комплекс на вич и сопутствующие все отрицательно, вроде успокоился, но симптомы так и не проходят, появились сомнения в правильных анализа частной лаборотория, решил сдать анализ на вич в местной поликлинике результат то-же отрицательный могу ли я закрыть свои сомнения связанные с вич, или есть вероятность что спустя 2 года антитела ещё не выявились?
Здравствуйте. Вич исключён
Спасибо!
Консультация врача инфекциониста на тему «Подозрения на вич» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 14 февраля 2020
О консультанте
Подробности

Врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.  Заместитель главного врача клиники "О-Три".

Телефон для записи:+ 7 (812) 611-33-03.
Прием ведется по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная, д. 34, медицинский центр "О-Три" (стоимость консультации 2500 руб.).

Telegram: pavel_alexandrov