Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Есть ли подозрение на вич

Здравствуйте,у меня кандидоз полдосьтит рта,золотистый стафилококк в росте и лептотрихоз,все врачи говорят,что это на фоне плохого иммунитета,плюс увеличились немного лимфоузлы,я сдавала тест на вич 3 раза подряд. через 4 месяца после незащищенного па, через 6 месяцев после незащищенного па( оба раза в инвитро) и через 6 месяцев и 3 недели после незащищенного па( перед операцией) можно ли исклбючить вич в моем слуае, сдавала ифа на вич последнего поколения,просто с кандидозом и стафилококком все посыплают на вич,а я уже устала его слдвавать,все таки 7 месяцев прошло пости.
Здравствуйте! ВИЧ исключен.
Павел Андреевич, я носитель впч 16 У меня был орогенитальные контакт с мужчиной,который так же носитель впч16. Я знаю,что впч16 вызывает рак шейки матки Но может ли он вызвать рак желудка или пищевода,при попадании зараженной спермы в мой пищевод Он же вирус онкогенный