Консультации / Аллергология и иммунология

Гнойничковая сыпь после приема лекарств

Спрашивает: Елена Пол: Женский Возраст: 41 Здравствуйте! В стационаре кл. им. Снегирева сделали чистку по поводу замершей беременности. перед этим в течение 5 недель я принимала дюфастон 10мг по 6 таблеток в день и две свечки в сутки утрожестана 200 мг.Три раза в стационаре внутривенно кололи антибиотик. Выписали домой, назначив свечи с индометацином. На следующий день появились гнойничковые высыпания на шее, лице, груди. Свечи отменила. Высыпания не проходят и не улучшаются четвертый день. Пью лоратадин. Ничего не меняется.Чешутся и чувство жжения. Чем еще мне лечиться? Стоит ли мазать зеленкой и делать примочки из ромашки? Заранее большое спасибо за ответ. С уважением, Елена
К вопросу приложено фото
Добрый день. На аллергическую реакцию это не похоже. Срочно на прием к дерматологу!