Консультации / Урология

В пробе Реберга превышены некоторые показатели

Здравствуйте! В последнее время не очень хорошо стал себя чувствовать: частое мочеиспускание и жажда, особенно мучает это по ночам, один день была небольшая температура 37.5. Так у меня уже недели две. Поскольку у меня поставлен диагноз хронический пиелонефрит, то решил сразу проверить функцию почек. Сдал общий анализ крови (прикрепил скриншоты) и пробу Реберга. Сделал УЗИ. В заключении УЗИ все вообще нормально, никаких отклонений, а в пробе Реберга имеются превышения. Подскажите пожалуйста, с таким анализами нужно идти к урологу или это в пределах допустимого? Большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. С точки зрения уролога Вы здоровы, но лучше показаться нефрологу