Консультации / Педиатрия

Ребенок 2 5 года упал с лестницы

здравствуйте, сегодня дочка гуляла с бабушкой, они зашли в магазин и там дочка побежала и упала с лестницы, долго говорит плакала , еле успокоила ее конфеткой, потом пришли домой и мне показывает что болит затылок, и опять плакать начала, говорит что хочет спать, но вроде потом разошлась, поела немного макарон, яблоко, села смотреть мультики и уснула, я ее взяла на руки, переодела, она даже не прореагировала, хотя даже ночью когда ее перекладываю она всегда просыпается) положила на кровать и вот уже 1,5 часа так и спит, даже не переворачивается. Не знаю что делать, подскажите- есть ли сотрясение ии что еще может быть, почему так крепко спит:?
Вопрос для очной консультации. Возможно, срочной. Травмопункт, больница - что угодно, если ребенок изменился после травмы. В интернете о таком спрашивать несерьезно.