Консультации / Педиатрия

Ребёнок 1 год 9 мес упал с лестницы

Ребёнок 1 год 9 мес упал с лестницы». Здравствуйте, ребёнок упал с лестницы, бабушка взяла её за руку, а она у нас сразу через несколько лестниц шагает и ручка выскользнула и она упала, прокатилась на животике, потом перевернулась, не плакала,( во время падения как будто замерла и стала как дерево), была в зимней одежде в комбинезон, шапка толстая(собирались на прогулку) ведёт себя как и всегда, все тело голову осмотрела никаких покраснений, синяков ничего нет После уснула через час поспала 45 мин( обычно 2-2,5 часа спит) подскажите нужно ли обратиться к врачу?
Просто понаблюдайте за дочкой, если будет отказываться от еды. прикладываться, начнет тошнить тогда завтра покажите или вызовите неотложную помощь