Консультации / Онкология

Консультация

Здравствуйте, по результатам МРТ обследования моему отцу (76 лет)сделали заключение - признаки BL предстательной железы с распространением на парапростатическую клетчатку, семенные пузырьки, на заднюю стенку мочевого пузыря (Т4). Ранее не лечился, к врачам не обращался, на учете нигде не состоял. Какие наши дальнейшие действия, прогноз. Спасибо.
Здравствуйте. Сделать, как Вы хотите, можно, однако, существует высокий риск инкрустации стента.