Консультации / Генетика

Генетика Помогите расшифровать результат скрининга 1 триместра

Здравствуйте! Мне 27, вторая беременность, вес 83 кг., на момент УЗИ ставили срок беременности 13 нед + 2 дней по КТР, одновременно сдавала анализы. Анализы пришли со следующими значениями (фото в приложении), врач отправляет на консультацию к генетику, но это, как всегда, не быстро. Подскажите, есть ли повод для волнений при пониженном PAPP-A?
К вопросу приложено фото
Добрый день, У Вас снижены гармоны, но по БХ хромосомная патология плода исключена, Необходимо разобраться с вашим состоянием. Всего доброго