Консультации / Отоларингология

Боль в ухе

Здравствуйте! В мае 2015 года стреляло ухо. Врачи посоветовали капли (какие именно не помню). В течении недели пользовался каплями, улучшения не наблюдалось, решил прекратить. Потом в течении двух лет периодами наблюдалась коротковременная боль в ухе, стреляло. В конце марта 2017 года симптомы повторились. Сначала не особо беспокоило, затем сильная боль появлялась каждый день, провоцировала головную боль. Лечил каплями от отита, которые не помогли. Поднялась температура. Обратился за мед помощью , отолоринголог сказала не отит, но конкретный диагноз не поставила. Назначила уколы, витамин в12 и диклофенак. Боль прошла. Через пару недель сильные боли возобновились. Подскажите, что это может быть и как обследовать. Заранее спасибо.
Добрый день! Вам необходимо пройти отоскопическое обследование, сделать тимпанометрию для постановки точного диагноза. Заочно такие процессы лечить невозможно.