Консультации / Травматология и ортопедия

Можно ли исправить деформацию пальцев?

Здравствуйте, впервые обращаюсь за консультацией врача по интернету.... Меня зовут Наталья. Очень бы хотелось узнать,можно ли исправить деформацию пальцев на ногах и как? При помощи хирургического вмешательства или возможно как то иначе? Заранее большое спасибо !!!!!
Добрый день Наталья! Выраженные деформации пальцев на ногах исправляются только при помощи хирургического вмешательства. Более подробно Вы можете почитать на сайте www.geromed.ru