Консультации / Травматология и ортопедия

Дочка при ходьбе загибает правую ногу во внутреннюю сторону

Здравствуйте. Дочке 4 года, при ходьбе заворачивает правую ножку во внутреннюю сторону, как на фотографии. Как исправлять? Мы ходим на занятия танцами, может ли это еще хуже повлиять на ногу? Что делать, массаж, гимнастику или процедуры какие-то? У нас в городе нет ортопеда и не к кому обратиться.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Ничего плохого на фото не вижу. Обыкновенно ходьба с поворотом стоп кнутри является нормальным явлением у детей в возрасте до 6-8 лет. Если у ребенка нет других серьезных заболеваний, а также жалоб, ничего делать не нужно. Здесь подробнее: https://cloud.mail.ru/public/42tX/gjQ115tHB