Консультации / Стоматология

СРОЧНО!!

Здравствуйте, Андрей Анатольевич! Очень болит прав верх. 6-ка , снимок прилагаю (http://hostingkartinok.com/image.php?s=01&d=201105&i=d0b231cc2df154e14824eb5434443cfd.bmp). Врачи, которых посетила, говорят -толЬко на удаление. Как можно спасти зуб? Спасибо.
Добрый день! Сохранить такой зуб не представляется возможным,т.к. на одном корне перелом с резорбцией, на другом значительный воспалительный инфильтрат. Удаляйте! Через некоторое время можно будет установить имплантат, и изготовить протез (коронку) на него не затрагивая соседние зубы. С уважением, Чунихин А.А.