Консультации / Андрология

Растяжение члена

Здравствуйте. Года три назад растягивал член, получилось растянуть на пару сантиметров, но сильно упала эрекция. Перестал вставать от одной мысли, как раньше. Как я понял, это произошло от растяжения поддерживающей связки. Скажите какие обследования узи (или что-то другое) нужно провести, чтобы увидеть это растяжение? Что можно сделать в этом случае и к какому врачу обращаться?
Здравствуйте. Причин данного явления масса. Я бы начал с минимального: поход к андрологу, Гормональный статус, Доплерография сосудов члена с фармпробой.