Консультации / Урология

Не полное раскрытие головки члена

Здравствуйте мне 15лет мой половой орган в спокойном состоянии 4 см в эрекции 13см в спокоен головка открывается без проблем, но в эрекции лишь на половину а если и удаётся вытянуть полностью головку то все вокруг головки все передать и перетянуто и я сразу же вправляю её обратно подскажите жио фимоз? Если да, то какой степени? Половой жизни ещё не было и так её ещё не было, я хочу решить эту проблему до начала половой жизни . Можно ли делать какие нибудь регулярные растяжения крайней плоти или какие нибудь другие средства кроме обрезания? Есть ли шансы на выздоровление. Помогите советом так как родителей привлекать к этому вопросу не хочу. Заранее спасибо!
Доброго дня. Фимоз - это невозможность открыть головку в принципе. У Вас, судя по описанию - суженная крайняя плоть. Если в состоянии эрекции головка ущемляется сдвинутой крайней плотью, то возможно развитие парафимоза. Единственно правильным решением в такой ситуации является операция обрезания (циркумцизио). Заниматься регулярным растягиванием кожи крайней плоти можно, но обычно хороший эффект достигается при этом у детей. Вам скорее надо думать об операции. Но это мои теоретические измышления. Нельзя определить тактику, не видя пациента. Окончательное решение по таким вопросам необходимо принимать на очной консультации. Удачи.
Консультация врача уролога на тему «Не полное раскрытие головки члена» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 декабря 2014
О консультанте
Специализация