Консультации / Стоматология

Уздечка

Здравствуйте! Ребенку год и 5 мес. Между верхними передними зубами большая щель. Между всеми четырьмя зубами сверху большие щели (центральные и боковые резцы). У стоматолога еще не были (в год были, но тогда зубов этих не было). Скажите как вы относитесь к подрезанию уздечки губы? В Интернете разная информация, где-то пишут что сразу надо, где-то что нужно подрезаать только когда молочные выпадут а коренные только полезут. Визуально уздечка короткая..
Здравствуйте! В этом возрасте должны быть промежутки..В любом случае,виртуально диагноз не ставят. Почитайте о френэктомии (подрезании уздечки у детей) на моём сайте http://www.childentist.ru/?s=уздечка&submit=Поиск