Консультации / Стоматология

Короткая уздечка

Здраствуйте! У моей дочки верхняя короткая уздечка! Ей сейчас 4 с половиной года. Врачи говорят что надо обрезать и все будет нормально. А можно ли вообще ничего не делать и оставить все как есть. Чем это чревато ? А если все таки надо операцию делать то в каком возрасте лучше.
добрый день!пластику уздечки верхней губы необходимо делать когда прорежутся 4 постоянных резца на верхней челюсти,если ее не делать то будут проблемы уже взрослом возрасте