Консультации / Стоматология

Уздечка.

Добрый вечер.Моей дочке год,педиатр сказала надо идти к стоматологу подрезать уздечку.Обязательно ли эта процедура,что будет если ее не подрезать?И бывают ли отрицаельные последствия после подрезания?Спаибо!
Добрый день! Советуем Вам обратится к врачу-стоматологу детскому хирургу.Отрицательных последствий практически нет.Операция малотравмотичная .Не иссечение уздечки может привести к изменению прикуса ребенка. С уважением Екатерина Юрьевна