Консультации / Отоларингология

Новообразование в горле

Здравствуйте, на протяжении двух месяцев болело горло, а вчера заметил вот такой нарост. Что это может быть? Год назад болели так-же, но с другой стороны, прошло само
К вопросу приложено фото
Добрый день! По фотографиям я не очень понимаю, о каком наросте идет речь. Если симптомы сохраняются - обратитесь к оториноларингологу для очного осмотра.