Консультации / Онкология

Новообразование в горле

Здравствуйте! Появилась такая проблема, при случайном осмотре горла заметил у себя подвижную опухоль розового цвета без некрозных изменений на ножке в районе нижнего полюса левой небной дужки. Горло не болит, запаха гнили нет, лимфоузлы не воспалены, но как обнаружил появилось чувство того что она мне мешает. Обратился к отолорингологу, говорит что очень похоже на папиллому. Точно только после гистологии. Скажите на что похоже??? Боюсь как бы не папилломотозный рак миндалин... начитался уже всего что только можно...
К вопросу приложено фото
Добрый день. Приходите на прием к онкологу головы и шеи. Если в Москве, записывайтесь ко мне. Надо смотреть - по Вашей фотографии ничего особо не видно.
Консультация врача онколога на тему «Новообразование в горле» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 февраля 2019
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач-онколог, хирург.

Является действующим членом Европейского общества клинической онкологии (ESMO), Американского общества клинической онкологии (ASCO), Европейской ассоциации парентерального и энтерального питания (ESPEN), российского общества клинической онкологии (RUSSCO).

Место работы: клиника «Рассвет» (г.Москва).