Консультации / Онкология

Новообразование в горле

Здравствуйте! Появилась такая проблема, при случайном осмотре горла заметил у себя подвижную опухоль розового цвета без некрозных изменений на ножке в районе нижнего полюса левой небной дужки. Горло не болит, запаха гнили нет, лимфоузлы не воспалены, но как обнаружил появилось чувство того что она мне мешает. Обратился к отолорингологу, говорит что очень похоже на папиллому. Точно только после гистологии. Скажите на что похоже??? Боюсь как бы не папилломотозный рак миндалин... начитался уже всего что только можно...
К вопросу приложено фото
Добрый день. Приходите на прием к онкологу головы и шеи. Если в Москве, записывайтесь ко мне. Надо смотреть - по Вашей фотографии ничего особо не видно.