Консультации / Педиатрия

Что это может быть

У меня дочки 9 месяцев, красная писюшка незнаю аллергия ли это?и на что?и что это такое может быть, то сходит то появляется
К вопросу приложено фото
Добрый день! Аллергия. И дает ее зачастую либо молочный белок, либо патогенная микрофлора в кишечнике. Исключите все молочное, понаблюдайте. Если высыпания снова будут появляться - сдайте кал на дисбактериоз. Здоровья Вам!