Консультации / Аллергология и иммунология

Аллергия

После того как мне подарили цикламен цветущий на 8 марта начался постоянный насморк и чихание. В квартире был ремонт. После того как доклеили обои(шпаклевка была в открытом доступе), стало гораздо легче, но до конца все же не прошло. Недавно все таки пошла к Аллергологу. Сделали кожные пробы: на пыль, клещей, растения и пр. пр. Все отрицательные. Сделали анализы (прикреплю скрины). Что можете по ним сказать?
К вопросу приложено фото
По этим анализам можно сказать, что когда-то вы возможно перенесли герпесвирусную инфекцию, в остальном - без отклонений от нормы.