Консультации / Неврология

Ребенок ходит на цыпочках

Здравствуйте! Дочери 3г 10 мес. Ходит на цыпочках, сосет палец левой руки, крутит волосы правой рукой (выдирает). Невропатолог ставит невроз. Лечимся медикаментозно, массаж, электрофорез, мануальная терапия, постоянно наблюдаемся. Не знаю, что предпринимать и как лечить дальше, тк улучшения в плане "цыпочек" нет. И нет, как такового диагноза, кроме невроза. Посоветуйте, что делать и к кому обратиться. Боюсь, что неврологические проблемы могут перейти еще и в ортопедические. Живем в Уфе.
К вопросу приложено фото
Нужен осмотр невролога и ортопеда, знакомых в Уфе у меня нет.