Консультации / Онкология

Темная родинка на пальце

Здравствуйте! Недавно заметил родинку на пальце, раньше не замечал, хотя место видное. Не могу сказать изминился ли ее цвет, но она очень темная. Размер 1мм. Прилагаю фото, одно из которых сделанно с большим(10 кратным) увеличением.Хотелось бы узнать, чем это может быть? Заранее спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Рекомендую провести дерматоскопию этого образования - она должна всё прояснить. Не могу исключить "плохое" по фото.