Консультации / Генетика

Узи в 11 недель

Здравствуйте! 29 лет, ждем 3 ребеночка. Беременность 3я так же. Прошли скриннинговое узи. 11 н 3 дн. КТР 48.2 мм , бпр 17, о.головы 65, о.живота 53. Длина бедная 5.1. Твп 1.6, нос 1.98, 4желудочек 1. 85. Кровоток в венозном протоке норма, ПИ 1.01. Трикуспидальная регургитация нет. Анатомия плода кости черепа +, сосудистые сплетения +, срплмнное м-эхо +, передняя боюшная стенка,позвоночник осмотрены, мочевой пузырь, желудок в типичной месте. Ручки ножки пальчики всё на месте. Не получен только 4х камерный разрез сердца, чсс 158. Сердечко смотрели долго, двумя видами датчиков. Врач узи сказал, что человек еще маленький, придти в 16 недель. А я места не нахожу себе. Это действительно Нормально? Или стоит сходить через пару недель снова на узи?
Добрый день, Если вы хотели бы гарантий,то необходимо экспертное УЗИ+ БХ, Всего доброго