Консультации / Генетика

Нейрофиброматоз у близких родственников

Здравствуйте, меня волнует вопрос про наследственность Нейрофиброматоза. У мамы родной сестры и племянника - есть. На сколько велик риск что мой ребенок наследник эту болезнь (у меня нет ни каких признаков)? Что делать, какие анализы сдавать? Чтобы узнать эти риски. У мамы были пупырышки по телу, у сестры на половине лица нарост, по всему телу пупырышки, у племянника темные пятна по телу. Помогите пожалуйста.
Добрый день, Для прогноза необходимо попасть на очную консультацию генетика ( так как НФ болезнь наследственная). Проявления классического НФ и поражение кожы+ нервная система - необходима родословная Всего доброго