Консультации / Отоларингология

Риноцитограмма расшифруйте

С января месяца ребенок изредка оч стала чесать носик. Ходили к лору все капали. Потом решили вот к аллергологу попасть. Дала сдать анализ на риноцитограмму. Сдали. Хотелось бы узнать, расшифровку, сто означает это все, т.к попасть пока не получ к аллергологу , нет записи. Мазок со слизистой носа на эозинофилы(риноцитограмма).Ребенку 3 г и 2 мес. ПОКАЗАТЕЛЬ: РЕЗУЛЬТАТ Эпителий плоски В небольшом кол-ве Лейкоциты В небольшом кол-ве Нейтрофилы(%) - В небольшом кол-ве. Эозинофилы(%) - Отсутствуют. Флора ---- Единично. Слизь ----- В небольшом кол-ве
Здравствуйте. По результатам риноцитограммы данных за аллергию нет. И сильного воспаления нет. Если жалобы будут сохраняться обратитесь на прием к детскому лор-врачу.