Консультации / Генетика

Наследственность

Добрый день, мне 28 лет,когда мне было 3 года у меня случилась тотальная алопеция, прицин не нашли единственное врачи ссылались на хронический пиелонефрит, волосы на голове восстановились частично были редкие,брови,ресницы.сейчас у меня двое детей старший сын 6 лет и дочь 2 года,у дочери начали выпадать волосы очень много болели пили антибиотик,просто надеюсь что все это связано,могут ли мои дети унаследовать алопецию,бабушек прадедушка и прапрабабушек не у кого такого не было.
Добрый день, Риск 25-50%, но лучше очная консультация генетика,т к алопеция бывает изолированная, или симптомом генетическиого синдрома, Всего доброго