Консультации / Педиатрия

Кишечная палочка в моче

Появились выделения из влагалища у дочки, ей 5 месяцев. Мы пошли к гинекологу, она назначила лечение: гентамициновая и нистатиновая мазь. Но после сдачи анализов ещё сделали УЗИ почек, после нам назначили хемомицин по 4 мл и канефрон по 10 кап 3 раза в день. После посева мочи выявили кишечную палочку ешерия коли и сказали сдать на дисбактериоз. В три месяца перенесли абструктивный бронхит. За 5 месяцев уже 2 курса антибиотиков. Переживаю за дочь, посоветуйте какие дальше должны быть действия? Чем лечить, к кому обратится?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам с ребенком необходимо обратиться к нефрологу, чтобы провести комплексное обследование, чтобы исключить пиелонефрит (врожденный или приобретенный) и провести лечение согласно чувствительности микрофлоры.