Консультации / Урология

Вросший волос

Здравствуйте я заметил такую проблему вросший волос на мошонке, была небольшая шишка при надавливании выходила немного какойто белой массы похожее на гной, спустя времени проснулся и увидел что ее раздуло, потому что во сне чесал ее, надавил на нее и ото туда вышли две капли гноя, помазал перекисью вроде прошла рана но волос остался там, сегодня опять просыпаюсь шишка опять надутая видисо собрался гной, опять надавил опять вышла малюсенькая капля гноя. У меняместь еще вросшие волосы но они просто шишки но без гноя, я незнаю удалять их или нет, и подскажите пожалуйста куда с этим обращатся. Я в интернете смотрел там люди советуют мазать мазью отпарить и т.д но я боюсь мазать и тем более отпаривать) фото пришлю чтобы вы поняли о чем идет речь. Спасибо! (На фото три разных волоса)
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, Ваше заболевание похоже на фолликулит. Воспаление волосяной луковицы. Желательно скорректировать гигиену. Можно использовать мазь левомиколиваю. Обратится можно к хирургу или урологу.