Консультации / Хирургия

Боль в левой ноге

Здравствуйте! Я девушка, мне 19 лет. Меня начала беспокоить моя левая нога. Неделю назад появилась точечная боль в икре, как будто разрядом тока били. Потом появилась пульсирующая боль, которая распространяется по всей ноге , выше колена ( в самой "ляшке") в том числе. Икра болезненная, иногда больно трогать и идти. Появились постоянные судороги в ноге любой локализации. Судороги присутствуют и в правой ноге + руке(ооочень редко). Что это может быть? Боюсь за тромбы, т.е. веду малоподвижный образ жизни из-за того,что уезжаю на учебу рано и приезжаю поздно. На ногах только от электрички до электрички , да и в выходные. В остальные дни в основном за компьютером. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, обратитесь как можно быстрее к неврологу, по описанию - похоже на начала клиники защемления большеберцового и седалищного нерва.