Консультации / Хирургия

С самого утра усталость в левой ноге

С самого утра усталость в левой ноге, в икроножной машце и с другой стороны колена и выше него (т.Е. С зади). Так себя чувствую целый день на протяжении двух месяцев. На ощуп боли не проявляеться. При реских движениях допустим при беги или при поднятии тежолого веса усталость проподает на время этих действий. Усталость больше проявляеться при сидячем состоянии или когда стою или медленно двигаюсь, когда чувствую это всегда хочеться помасировать ногу. Не курю не пью всегда подвижный образ жизнии. Правда, последние два года многа нервничал в основном все держу в себе, мне 23 года. Что это может быть за болезнь и к кокому врачу нужно обратиться! Спасибо!!!!!!
Здравствуйте, Вам следует обратиться в первую очередь к неврологу - для исключения повреждения нервных стволов и к травматологу ортопеду для исключения внутрисуставного повреждения.