анонимно (Женщина, 34 года)
Здравствуйте! В 1989 году я переболела гепатитом,как говорит мама ,тогда в больнице мне сделали большую дозу укола,какого не помнит.И с того момента у меня упал слух.Уже в школе я сидела...
анонимно (Мужчина, 33 года)
Здравствуйте. Более 10 лет работаю в условиях повышенной шумности(работа механиком на судне). 2 года назад начал замечать,что стал хуже разбирать речь,после обращения к отоларингологу,невропатологу и сурдологам,был поставлен диагноз тугоухость 2...
анонимно (Женщина, 45 лет)
Здравствуйте доктор! Правое почти ухо неслышет, левое вообще неработает с детства. Диагноз поставили двухсторонняя нейросенсорная тугоухость 4степени справа.с аппаратом несправляюсь практически.телевизор смотрю читая внизу. Воспитываю дочь инвалида. Говорят врачи недостаточно...
анонимно (Женщина, 40 лет)
Как все начиналось: сентябрь 2014 – вышла на работу в офис, где шел ремонт. Началась сильная аллергия. Аллергический насморк привел к гаймориту. Делали рентген. Принимала кларитин. Октябрь – повторный рентген...
анонимно (Женщина, 3 года)
Здравствуйте! Прошу проконсультировать нас. Ребенок (3 года) перенес тяжёлую форму гнойного менингита (гемофильная палочка). На 15 день болезни резко пропал слух. Аудиограмма показала острую двухсторонюю тугоухость 3-4 степени. Кт, которое...
анонимно (Женщина, 28 лет)
Здраствуйте .Моему ребенку будет 3 года но оно еще не разговаривает у нее нейросенсорная тугоугость 2 степени мы посещаем детского невролога пьем лекарства кортексин, глицин,кавинтон. Мы узнали это как пол...
анонимно (Мужчина, 32 года)
Здравствуйте! После проведения аудиометрии сыну (2,9 года) поставили диагноз тугоухость 3 степени на левом и 4 степень на правом ухе. До этого заходили к сурдопедагогу. На расстоянии 5 метров ребенок...