Консультации / Урология

Рядом с головкой есть тельце что это

Добрый день. Суть вопроса, недавно лишился девственности. В результате чего заметил, что у меня постоянно открыта головка члена (это нормально?) и рядом с головкой (а точнее чуть ниже) есть, что-то типа мешочка. Что это? Так же головку немного поцарапали, но надеюсь поболит и пройдёт) Спасибо за ответ, очень выручите.
К вопросу приложено фото
У вас в баланопостите делайте повязки с левомеколем в течение 5 дней дважды в день