Консультации / Неврология

Заложенность шум в правом узе Переодическая боль в правом глазу и затуманите зрения правого злата

Здравствуйте! Более года назад стало снижаться зрение и появилась тянущая боль за глазами. Глазных поталогий выявлено не было, назначалось сосудистое лечение у невропатолога (возобрал, мексидол, кортаксин; после фезам и анвифен, потом тиацетам, детралекс). Боль вроде уменьшилось, но потом добавилась заложенность (временами сильное расписание) в правом ухе, через полгода добавился постоянный шум в правом ухе. Обследовалась у Лора несколько раз, патологии не выявлено, все обследования в норме, снижения слуха нет. Делала Уздг сосудов шеи и ЭЭГ (см. Заключение), шея в порядке, не болит. На данный момент каждый день беспокоит шум (постоянный непрекращающийся звон, временами становиться тише), заложенность в правом ухе и переодическая боль в правом глазу (нагрузка на зрение не большая). Также была недавно направлена к нейрохирургу, врач сделал заключение, и назначил какие то обследования, к сожаление, приём у невролога только на следующей недели, разобрать почерк не могу, см. Фото. Общее состояние отличное. Мне 24 года, проблемы начались с 22. Подскажите, пожалуйста, возможные причины, если требуется, какие дополнительные обследования нужно сделать.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Необходимо провести МРТ головного мозга, дальнейшая тактика исходя из результатов. Если на МРТ будет все в норме, необходимо обследование у ЛОР-врача, включающее аудиометрию и отоскопию. С уважением, врач-невролог Шашурин А. В.