Консультации / Педиатрия

Купание перед сном

Нашему сыну полтора месяца. Насколько знаю, обычно ребенка сначала купают, а потом кормят перед сном. У нас спокойно выкупаться не получается на голодный желудок, сынок кричит (а уже и так пупочную грыжу накричал). Мы пробовали накормить перед купанием, но ведь это неполезно для желудка, малыш может срыгнуть. Подскажите, как действовать вернее.
Здравствуйте! Вы можете купать не перед сном, многие купают по утрам Или, например, ребенок покушал, немного поспал, поиграл --искупайте и потом кормите. или малыш пока спит от кормления до кормления? С уважением, Бутузова Олеся