Консультации / Педиатрия

Истерики перед сном

Добрый день! Дочери 3 месяца и две недели, последнее время начала утраивать "концерты" перед сном. С первых дней жизни после купания она очень сильно кричала, но потом получала грудь и успокаивалась. Я списывала это на сброс напряжения. Но сейчас ее стало трудно успокоить, она отказывается от груди, кричит, потом может взять ненадолго, бросить и снова кричит. Успокаивается только когда укачиваю столбиком. На животик не похоже, все анализы хорошие, единственное на осмотре в три месяца невропатолог поставила тонус. Стоит ли волноваться и искать причину?
Здравствуйте! Настоятельно рекомендую Вам сделать нейросонографию, то есть УЗИ головного мозга и проконсультироваться с грамотным и опытным детским неврологом. Вероятнее всего, проблема заключается в недостаточной диагностике. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся