Консультации / Лекарственные препараты

Какое лекарство вы можете порекомендовать от простуды беременной 12 недель

Здравствуйте! Меня продуло на прогулке, весна погода не стабильная. Першит горло, я беременна 12 недель. Посоветуйте, какие препараты мне можно. Заранее спасибо!
Добрый день! Будущим мамам при простуде с первых дней рекомендуют применение препаратов интереферона в свечах или каплях в нос. Горло часто полощут, орошают антисептиками (хлорофиллипт, тантум верде). Важно как можно раньше начать лечение, чтобы не дать инфекции развиваться. Параллельно - обильное питье, витамин С. Здоровья Вам!
Спасибо!