Консультации / Педиатрия

Температура 39 после прививки опта полиомиелита и превенар

здравствуйте,подскажите,пожалуйста,что мне делать.нам 3 мая сделали ревакцинацию опв полиомиелита и превенар.неделю назад был понос и аллергия.педиатр сказала,что можно делать,мы пришли сделали. на 3 день сопли,кашель температура 37,5,на 4 день 39,1 и 38,5.вызвала скорую,сказали что все нормально от нас чего хотите,что это на фоне прививке.подскажите как быть?и что это мы заразились полиомиелитом?
Здравствуйте! нет, не думаю так, конечно же! Просто вакцинация нередко дает снижение иммунитета, а ребенок еще и не был до конца здоров на момент постановки вакцины. Вероятнее всего, он просто поймал ОРВИ и все. Сдайте кровь обязательно! Как Вы лечитесь? Чем? С уважением, Бутузова Олеся