Консультации / Стоматология

Боль в зубах и чуствительность

Здраствуйте! У меня начала всплывающая боль от зуба слева сверху(мудрости) и проходящая почти по всей челюсти верха и низа не затрагивая только правою сторону.Слева удален зуб и несколько пломб (на передних,задних зубах слева и справо).Год назад лечил все полностью.Боль продолжалась пару часов,а сейчас сменилась повышенной чуствительностью нижних передних зубов на холодное и постоянный дискомфорт,как будто между губой и зубами что то есть.В чем причина и как это лечить?
Здравствуйте. Вам надо явиться к своему лечащему врачу. Он проведет осмотр и поставит диагноз. В сложных клинических случаях проводят рентгенографию. После того, как диагноз поставлен составляют план лечения.